gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Версия для печати

D-Link feed

Результаты 1 - 16 из 16
Сортировать по:
Показать #  
 Краткое описание
Коммутатор D-Link 16-ports UTP 10/100/1000Base-T + 4-ports Gigabit SFP, Gigabit We (DGS-1210-20/B1A) 
Подробнее...
Коммутатор D-Link 16-ports UTP 10/100/1000Base-T + 4-ports Gigabit SFP, Gigabit We (DGS-1210-20/B1A) 9 875,00 руб


 Краткое описание
Коммутатор D-Link 24-port 10/100/1000Base-T (DGS-1100-24/ME/B1A) 
Подробнее...
Коммутатор D-Link 24-port 10/100/1000Base-T (DGS-1100-24/ME/B1A) 9 416,00 руб


 Краткое описание
Коммутатор D-Link 48 10/100Base-TX + 4 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP (DES-1210-52/ME/C1A) 
Подробнее...
Коммутатор D-Link 48 10/100Base-TX + 4 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP (DES-1210-52/ME/C1A) 18 982,00 руб


 Краткое описание
Коммутатор D-Link 5 x 10/100/1000BASE-T ports EasySmart Switch (DGS-1100-05/A1A) 
Подробнее...
Коммутатор D-Link 5 x 10/100/1000BASE-T ports EasySmart Switch (DGS-1100-05/A1A) 1 907,00 руб


 Краткое описание
Коммутатор D-Link 8 PoE ports 10/100Mbps WEB Smart III (DES-1210-08P/C1A) 
Подробнее...
Коммутатор D-Link 8 PoE ports 10/100Mbps WEB Smart III (DES-1210-08P/C1A) 10 517,00 руб


 Краткое описание
Коммутатор D-Link 8 Ports 10/100/1000Base-T + 2 1000Base-X SFP ports (DGS-1510-10L/ME/A1A) 
Подробнее...
Коммутатор D-Link 8 Ports 10/100/1000Base-T + 2 1000Base-X SFP ports (DGS-1510-10L/ME/A1A) 13 624,00 руб


 Краткое описание
Коммутатор D-Link DES-1210-28/С WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 
Подробнее...
Коммутатор D-Link DES-1210-28/С WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 8 591,00 руб


 Краткое описание
Сетевой коммутатор D-Link 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" (DES-1016C/A1A) 
Подробнее...
Сетевой коммутатор D-Link 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" (DES-1016C/A1A) 2 282,00 руб


 Краткое описание
Сетевой коммутатор D-Link 24-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" (DES-1024C/A1A) 
Подробнее...
Сетевой коммутатор D-Link 24-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" (DES-1024C/A1A) 2 703,00 руб


 Краткое описание
Сетевой коммутатор D-Link 24-ports UTP 10/100/1000BASE-T, Stand-alone Unmanaged Giga (DGS-1024A/A1A) 
Подробнее...
Сетевой коммутатор D-Link 24-ports UTP 10/100/1000BASE-T, Stand-alone Unmanaged Giga (DGS-1024A/A1A) 5 513,00 руб


 Краткое описание
Сетевой коммутатор D-Link 4 10/100-BaseTX PoE ports and 4 10/100-BaseTX ports Ether (DES-1008P/C1A) 
Подробнее...
Сетевой коммутатор D-Link 4 10/100-BaseTX PoE ports and 4 10/100-BaseTX ports Ether (DES-1008P/C1A) 3 424,00 руб


 Краткое описание
Сетевой коммутатор D-Link 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged (DES-1008C/A1A) 
Подробнее...
Сетевой коммутатор D-Link 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged (DES-1008C/A1A) 569,00 руб


 Краткое описание
Сетевой коммутатор D-Link DES-1024A неуправляемый с 24 портами (DES-1024A/C1A, DES-1024A/E1A) 
Подробнее...
Сетевой коммутатор D-Link DES-1024A неуправляемый с 24 портами (DES-1024A/C1A, DES-1024A/E1A) 2 054,00 руб


 Краткое описание
Сетевой коммутатор D-Link with 24 10/100/1000Base-T + 4 SFP Ports (DGS-1210-28/ME/A1A) 
Подробнее...
Сетевой коммутатор D-Link with 24 10/100/1000Base-T + 4 SFP Ports (DGS-1210-28/ME/A1A) 14 214,00 руб


 Краткое описание
Сетевой коммутатор D-Link with 8 10/100/1000Base-T PoE + 2 SFP Ports (DGS-1210-10P/ME/A1A) 
Подробнее...
Сетевой коммутатор D-Link with 8 10/100/1000Base-T PoE + 2 SFP Ports (DGS-1210-10P/ME/A1A) 18 568,00 руб


 Краткое описание
Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP (DEM-210, DEM-210/B1A) 
Подробнее...
Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP (DEM-210, DEM-210/B1A) 781,00 руб



Форма входа






Опрос

Как Вы о нас узнали?

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Меню управления

КАТЕГОРИИ МАГАЗИНА

Это нужно знать

Внимание всем покупателям!
МФУ Canon 43-й серии сняты с производства, на смену им пришли новые устройства 44-й и 45-й серий:
i-SENSYS MF4410 - на замену i-SENSYS MF4018
i-SENSYS MF4430 - на замену i-SENSYS MF4330d
i-SENSYS MF4450 - на замену i-SENSYS MF4340d
i-SENSYS MF4570dn - на замену i-SENSYS MF4370dn
i-SENSYS MF4580dn - на замену i-SENSYS MF4380dn

Рекомендация

О том, почему мы не рекомендуем заправлять картриджи у Вас в офисе