gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Версия для печати

Конвертеры feed

Результаты 1 - 5 из 5
Сортировать по:
 Краткое описание
Конвертер TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber, Full-duplex,Tx:1550nm, (MC111CS) 
Подробнее...
Конвертер TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber, Full-duplex,Tx:1550nm, (MC111CS) 2 640,00 руб


 Краткое описание
Конвертер TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber, Full-duplex,up to 20Km, (MC110CS) 
Подробнее...
Конвертер TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber, Full-duplex,up to 20Km, (MC110CS) 2 281,00 руб


 Краткое описание
Конвертер TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching(MC220L) 
Подробнее...
Конвертер TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching(MC220L) 1 624,00 руб


 Краткое описание
Конвертер TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, (MC210CS) 
Подробнее...
Конвертер TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, (MC210CS) 3 249,00 руб


 Краткое описание
Оптический конвертер Ciena OC-3 LR-1 / L-1.1,1310nm,3.3V,-40/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced (NTTP02ED) 
Подробнее...
Оптический конвертер Ciena OC-3 LR-1 / L-1.1,1310nm,3.3V,-40/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced (NTTP02ED) 34 836,00 руб



Форма входа






Опрос

Как Вы о нас узнали?

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Меню управления

КАТЕГОРИИ МАГАЗИНА

Это нужно знать

Внимание всем покупателям!
МФУ Canon 43-й серии сняты с производства, на смену им пришли новые устройства 44-й и 45-й серий:
i-SENSYS MF4410 - на замену i-SENSYS MF4018
i-SENSYS MF4430 - на замену i-SENSYS MF4330d
i-SENSYS MF4450 - на замену i-SENSYS MF4340d
i-SENSYS MF4570dn - на замену i-SENSYS MF4370dn
i-SENSYS MF4580dn - на замену i-SENSYS MF4380dn

Рекомендация

О том, почему мы не рекомендуем заправлять картриджи у Вас в офисе