gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Версия для печати

Ciena feed

Результаты 1 - 9 из 9
Сортировать по:
Показать #  
 Краткое описание
Интерфейсный модуль Ciena OME STM-1/4 OC-3/12 SFP IR 1310nm (IR-1) INTERFACE (NTTP04CFE6, NTTP04CF) 
Подробнее...
Интерфейсный модуль Ciena OME STM-1/4 OC-3/12 SFP IR 1310nm (IR-1) INTERFACE (NTTP04CFE6, NTTP04CF) 17 940,00 руб


 Краткое описание
Модуль вентиляции Ciena High Flow (HF) Front Venting Cooling Module (NTK507LDE5) 
Подробнее...
Модуль вентиляции Ciena High Flow (HF) Front Venting Cooling Module (NTK507LDE5) 89 700,00 руб


 Краткое описание
Модуль коммутатора Ciena 2 x 622M /8 x 155M Rev2 circuit pack (lower power) (NT6Q18ABE5) 
Подробнее...
Модуль коммутатора Ciena 2 x 622M /8 x 155M Rev2 circuit pack (lower power) (NT6Q18ABE5) 210 210,00 руб


 Краткое описание
Модуль коммутатора Ciena 2xGE + 8x10/100 BT L1 1244M Circuit Pack (NT6Q22AAE5) 
Подробнее...
Модуль коммутатора Ciena 2xGE + 8x10/100 BT L1 1244M Circuit Pack (NT6Q22AAE5) 357 552,00 руб


 Краткое описание
Модуль коммутатора Ciena OC-3 IR-1 / S-1.1 (NTTP02CDE6) 
Подробнее...
Модуль коммутатора Ciena OC-3 IR-1 / S-1.1 (NTTP02CDE6) 19 500,00 руб


 Краткое описание
Модуль коммутатора Ciena OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC, (NTTP03CFE6) 
Подробнее...
Модуль коммутатора Ciena OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC, (NTTP03CFE6) 46 020,00 руб


 Краткое описание
Модуль приемопередатчика Ciena GE Electrical SFP (NTTP61AAE6) 
Подробнее...
Модуль приемопередатчика Ciena GE Electrical SFP (NTTP61AAE6) 35 100,00 руб


 Краткое описание
Оптический трансивер Ciena OC-12 LR-2/L-4.2,1550NM,3.3V,-10/+85 (NTTP05FF, NTTP05FFE6) 
Подробнее...
Оптический трансивер Ciena OC-12 LR-2/L-4.2,1550NM,3.3V,-10/+85 (NTTP05FF, NTTP05FFE6) 66 300,00 руб


 Краткое описание
Трансивер SFP Ciena 1000Base-SX OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) (NTTP02FF, NTTP02FFE6) 
Подробнее...
Трансивер SFP Ciena 1000Base-SX OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) (NTTP02FF, NTTP02FFE6) 50 700,00 руб



Форма входа






Опрос

Как Вы о нас узнали?

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Меню управления

КАТЕГОРИИ МАГАЗИНА

Это нужно знать

Внимание всем покупателям!
МФУ Canon 43-й серии сняты с производства, на смену им пришли новые устройства 44-й и 45-й серий:
i-SENSYS MF4410 - на замену i-SENSYS MF4018
i-SENSYS MF4430 - на замену i-SENSYS MF4330d
i-SENSYS MF4450 - на замену i-SENSYS MF4340d
i-SENSYS MF4570dn - на замену i-SENSYS MF4370dn
i-SENSYS MF4580dn - на замену i-SENSYS MF4380dn

Рекомендация

О том, почему мы не рекомендуем заправлять картриджи у Вас в офисе